НАШИ НОВИНКИ - МЕНАЖНИЦЫ
+7 921 438 98 68
г. Санкт-Петербург, ул. Заречная, 41
Заказать звонок
Войти

НАШИ НОВИНКИ - МЕНАЖНИЦЫ

11 июл 2022
НАШИ НОВИНКИ - МЕНАЖНИЦЫ

НАШИ НОВИНКИ - МЕНАЖНИЦЫ 

Мы рады вам сообщить, что теперь, по мимо соевых свечей в нашем ассортименте появились МЕНАЖНИЦЫ ✨

Теперь, хотим сказать пару слов о том, как мы пришли к этому …. Дело в том, что дерево очень теплый материал, это соответствует нашим ценностям и принципам. Мы давно планировали дополнить нашу работу качественными предметами из дерева. Поэтому, небольшой спойлер, менажницы - только начало :)

Теперь обсудим подробнее!

  • Менажницы  из натурального дуба, произведённые нашими мастерами - это высококачественная деревянная посуда для кухни и сервировки, покрытая специальным льняным маслом, являющимся гипоаллергенным, что позволяет также использовать их и как детскую тарелку с секциями. 
  • Более того, благодаря своей функциональности , тарелка с разделителями может быть использована не только как десертная, сырная или тарелка для нарезки. Менажницы - это отличная посуда для оливок и различных снеков. 
  • Перевернув её, деревянная тарелка уже может быть использована как большая разделочная доска, или деревянный поднос столик, или как тарелка для пиццы. Дерево, используемое на производстве, проходит несколько этапов проверки перед дальнейшим использованием.

По ссылке можете ознакомиться с нашей новинкой https://candlekraft.com/catalog/posuda_iz_dereva/
Пока что, мы презентовали только 2 варианта менажниц! Поддержите нас !
Как вам наша прелесть ?